А если правильно подобрать антидепрессанты, то жизнь покажется прекрасней?

ОК! ОК! Оракул (53828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (48131) 15 лет назад
Лучший антидепрессант-"Союз-Виктан Премиал"под килечку балтийскую, малосольную, да с лучком и черным хлебушком, у костра, в котором картошечка печётся, а рецепт-6 по 50 через 15-20 минут в компании друзей. Попробуйте, успех гарантирую!
Источник: Приветствую, ДРУГ!
Остальные ответы
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Это может сделать только врач.
Ющь Всияукраинский Мастер (1603) 15 лет назад
так можно стать наркоманом....
Николай Смирнов Оракул (56163) 15 лет назад
она итак прекрасна только смотреть на нее надо оптимистично и радуясь что живешь
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Нет, вашей печени и крови настанет кирдык.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Тут, как-то, по телевизору показывали нарколога, он сказал, что лучшего антидепрессанта, чем спиртное, не придумали. Но увлекаться им не советуют.))))
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
И Жень-Шень помогает, если только правильно привязать!
ОК! ОК!Оракул (53828) 15 лет назад
Куда привязывать?
Fil Просветленный (21332) А это другой вопрос
Наталья Мыслитель (6795) 15 лет назад
Лишь бы врач оказался настоящим и помогло
Алена Мастер (1683) 15 лет назад
Ага, особенно если пожирней и погуще (ну, депресантов этих).
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
у меня такие антидепрессанты:
1. путешествия - я былывала в разных странах Европы и в США
http://content.foto.mail.ru/mail/triada54/4489/i-4499.jpg - это Испания

2. искусство, я обожаю многих, русских и мировых живописцев, но очень-очень Сальвадора Дали, летом я съездила в Фигерас (Каталония, Испания) - в его театр-музей, фото в альбоме: http://foto.mail.ru/mail/triada54/4537

3.природа - обожаю и листопад, и снегопад, и даже дождик, но и солнечная погода радует.. .
http://foto.mail.ru/mail/triada54/3685/3940.html

4.животные.. .

5. любовь

а ещё я пишу стихи и сказки, когда не сижу на Ответах.. .:)