Что является грамматической основой в предложении "И всё не так, как в самолёте"?

Lia Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (973) 15 лет назад
Грамматическая основа ДВУСОСТАВНОГО предложения представлена двумя главными членами : подлежащим и сказуемым.

Грамматическая основа ОДНОСОСТАВНОГО предложения представлена одним главным членом, совмещающим в себе свойства и подлежащего и сказуемого.
Остальные ответы
Anna Знаток (323) 15 лет назад
ВСЁ - подлежащее, НЕ ТАК - сказуемое
Лиза Миронова Ученик (196) 15 лет назад
всё-подлежащее
не так-сказуемое
Настёнка Ученик (189) 15 лет назад
А из контекста можно узнать, что именно не так в самолете, т. е. что говориться в тексте. (напишите пожалуйста).
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
"Все"-подлежащее, сказуемого как такового нет, оно пропущено (например, "Все ПРОИСХОДИТ не так, как в самолете. "
http://www.traktat.com/language/book/synt/prost/one_so.php -здесь про односоставные предложения
h ttp://www.traktat.com/language/book/synt/prost/one_so.php
Ольга Голдобова( Клиновицкая) Мыслитель (8463) 15 лет назад
Односоставное- все-подлежащее, сказуемого нет