Срок доставки автомобиля из другой страны 2 месяца. А сколько из этого времени занимает непосредственно доставка, если

Ажп Ажа Ученик (102), закрыт 4 года назад
для того чтобы доехать до аэропорта, заехать в самолёт и через некоторое время оказаться на территории нужной страны, нужно максимум пара суток?
Лучший ответ
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Детские рассуждения.
Она может чезе3 дня оказаться на таможенном складе в России. Ты её можешь из за забора наблюдать. А ждать будешь, пока до неё очередь не дойдёт, ещё полтора месяца.
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 4 года назад
Бостон - Турку - в три недели управились
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 4 года назад
какой дурак тебе ее на самолете повезет, ты че, шейх и зафрахтовал руслана?