Касательно сдачи экзамена в ГАИ

алексей безручко Мастер (1660), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. В общем, проходил обучение в автошколе с марта 2019 года до конца июля 2019 года (да, пришлось подзатянуть с этим делом) 29 июля сдал теорию, площадку завалил и забросил все это дело. 3 Декабря пошел пересдавать в то же отделение МРЭО, результаты теории у меня конечно остались, но я опять не сдал площадку. Вопрос : Смогу ли я 14 декабря опять пересдать без пересдачи теории? То есть сохраняются ли на следующий год мои результаты или с нового года действует какой-то новый регламент сдачи экзамена? Категория В
Лучший ответ
mina Оракул (51485) 4 года назад
Результат сдачи теории сгорит 29 декабря, то есть через полгода после сдачи. Потом теория заново, плюс площадка, плюс город. В ваших интересах успеть до 29 декабря сдать все. Удачи.
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (256512) 4 года назад
если сдал теорию и автодром, у тебя есть 6 месяцев, чтоб сдать город.