Как называется эта игрушка?

Виталий Алиев Знаток (293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирилл Саплов Знаток (287) 4 года назад
либо матрёшка либо неваляшка
Остальные ответы
Софья Неверова Гуру (3554) 4 года назад
Неваляшка)
Виталий АлиевЗнаток (293) 4 года назад
почему её назвали неваляшкой?
Софья Неверова Гуру (3554) Потому, что ее не возможно повалить. Если её повалить, она встаёт типо, вот так
Лана Алексеева Высший разум (122839) 4 года назад
Ещё её называли Ванька-встанька.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125607) 4 года назад
У моей жены точно такая же
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Пошло.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125607) Не понял комментария. У моей жены точно такая же кукла неваляшка. Что здесь пошлого? ТУ ПИЦЦА ВЫ