Стоит ли устраиваться менеджером по обслуживаю клиентов банк? Или там нервотрепки больше чем денег?

АртурА Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Какое крутое название должности. А по сути это что? Операционист или консультант в зале? Во всяком случае, как старт годится, но нервы нужно иметь крепкие. Иногда придется и с совестью бороться, выполняя корпоративные инструкции и недоговаривая или строя фразы хитрым образом. Зато психологию освоите.
АртурАУченик (8) 4 года назад
ну да.. либо консультант.. либо операционист, кредиты оформляет, вклады, банковские карты
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Высокая текучка, невысокая зарплата. Лучше инженером.