кто там на передаче Дом 2 кому сосал? что то я начал забывать

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257084), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надо выпить Ученик (191) 4 года назад
Там ещё мужики женщин бьют.
Я однажды видел как парень взял детскую кроватку и скатил с лестницы.
Там и наркоманов куча, девки тупые о сексе говорят не затыкаются.
17 лет показывают. Правительство таким способом новое поколение воспитывает.
SVCH Мыслитель (7108) 4 года назад
Погоди, у меня все в эксель занесено
pale_man Просветленный (49344) 4 года назад
Зачем вообще такое помнить? Ладно бы, что-то полезное, а это…
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
А вы правильно мыслите!