Если дамочке веет, значит где-то одеяло или юбка приподняты.))) А как сквознячки на отношения влияют?

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Есть еще вариант)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
зановесь окна))))))
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) Да пущай смотрят, кому любопытно))
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Плохо. Потому что сквозняк прямой повод для сопливой простуды и заболевания почек).
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Закрыть поддувало надо)))
а то аж не только веет, а сифонит)))
Александр ИвановОракул (91052) 4 года назад
Бабулькин... тепло с тобой.... спасибо за поддержку... это важно....
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Ну и ладушки!!!)))) бум гретсо!)))
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Глаза на ширину плеч расставлены. Вот промеж ног и дует. ))) сам не пончл чо сказал ))) путаюсь в парадоксах