Какая она - постоянная езда с цепями противоскольжения? Снимать их перед асфальтом и надевать перед льдом лень.

... Просветленный (29378), закрыт 4 года назад
И... если ездить постоянно с ними по городу, какие неудобства будут?
В городе-то снег чистят, а к моему дому ведет нехилый подъем, который вечно во льду и никто его не чистит. Шипованная резина не помогает.
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134804) 4 года назад
резину и редуктор очень быстро убьешь
Остальные ответы
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171457) 4 года назад
На горку в лёд одно правило- на ручнике и на первой скорости.
А цепи так для сельской местности/для мотания по заснеженным дорогам.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Если шипы не помогают, цепи тем боле. Цепи по снегу. На льду бесполезны.
Попробуй проехать на скорости 40к/ч с цепями, вопросы отпадут