Как написать в СП? Пишу некоторым конкретным пользователям и все глухи.

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869447), закрыт 4 года назад
Я отпишу их, если не ответят... Конкретный адрес.
Дополнен 4 года назад
Это так сложно? Ладно, отпишу всех.
Дополнен 4 года назад
Вижу ко мне отношение
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 4 года назад
https://help.mail.ru/otvety-support - вот там выбирайте нужный вам раздел и оформляйте своё обращение.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869447) 4 года назад
Спасибо)
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Пожалуйста.
Остальные ответы
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2027) 4 года назад
Если жалоба на пользователей, то это в саппорт там адрес у них есть какой-то я хз. А тут всем модераторам пофиг.