Как поменять стержень

Полина Сентябова Ученик (123), закрыт 4 года назад
Я купила ручку, внутри неё есть блестки с жидкостью внутри. Откравается ручка, поворачивая наконечник вправо. Хочу посенять стержень, но не знаю как ( Помогите!)
Дополнен 4 года назад
Вот, что будет, если отрвать кончик от укуса с блестками
Лучший ответ
Denis Sergeev Профи (712) 4 года назад
она на 2 части разбирается, там где кончик этих блесток и начало, возьмись за штуку с блестками и крути против часовой стрелки эту фигню железную
Полина СентябоваУченик (123) 4 года назад
Она не поворачивается, а у тебя такая же?
Denis Sergeev Профи (712) да, ток без блесток просто не разборных ручек не бывают, все ручки разборные, и она разбирается так как я сказал тебе
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242679) 4 года назад
синюю штучку открути против часовой стрелки, там и будет стержень...
Или сам этот узел разъединяется на две половинки....