Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста, понят концовку аниме "Врата. Война в параллельном мире"

Игорь Карпов Профи (632), закрыт 4 года назад
Я не понимаю концовки! В чем смысл последних слов Зорзала? Какой смысл их было вставлять, если аниме закончено? Зачем в финальной сцене показывают как все ГГ выходят за врата? Их не смущают другие, вражеские, страны? Почему в кресле Владимир Владимировича Путина сидит какой-то хрыч?) Где раскрытие ВСЕХ гг?
Дополнен 4 года назад
По другому аниме называется - "Врата там бьются наши воины"
Дополнен 4 года назад
!!! ПРО РАНОБЭ И МАНГУ ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!! Я СПРОСИЛ ПРО АНИМЕ!
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 4 года назад
Вопрос конечно интересный, надо сказать .
Игорь КарповПрофи (632) 4 года назад
Ещё бы ответ на него узнать)
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150419) 4 года назад
А продолжение ищи в ранобэ
Игорь КарповПрофи (632) 4 года назад
Аниме бросили на половине?) На самом интересном моменте?
Игорь КарповПрофи (632) 4 года назад
В ФИНАЛЬНЫХ сериях обычно показывают конец!)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150419) Ну, сериала вроде как 2 сезона. Учитыая, что ранобэ выходило всего 2 года, возможно, полностью экранизировали все.
Георгий Сухинев Ученик (145) 4 года назад
мне кажется что не кто в этом мире не поймёт концовку этого аниме, я пытался
Игорь КарповПрофи (632) 4 года назад
Концовка, похоже, с заделом на продолжение?
Noname Гений (69511) 4 года назад
А какие у него последние слова? По-моему он просто свалил из страны, не сказав ничего.
Игорь КарповПрофи (632) 4 года назад
Он говорил что-то про месть и т. П.!
Игорь КарповПрофи (632) 4 года назад
Так же говорил, что соберёт армию и нападёт на JSDF
Noname Гений (69511) Его слова ничего не значат. В случае нападения он сольётся за 5 минут. А самый конец, когда все гг вышди за врата, я и сам не совсем понял. Это вообще как-то глупо.
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
Владимир Владимирович не хрыщ
Игорь КарповПрофи (632) 4 года назад
Я имел ввиду, что ВМЕСТО В. В. Путина сидит какой-то хрыч
волк Мыслитель (7260) трамп...