Нужен совет... как продать жилье в одном городе и купить в другом..., других денег нет...

Nb,bkjdf Мыслитель (9205), закрыт 4 года назад
помогите выстроить алгоритм
Дополнен 4 года назад
квартира - 4 комн. Мебели много. Продать мебель можно, но купить равноценную будет уже невозможно
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
Находишь у себя покупателя... определяешься со сроками. Они вносят предоплату... в другом городе ищешь квартиру.. определяешься со сроками вносишь предоплату
Остальные ответы
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Продаёшь, везёшь вещи в съёмную квартиру, покупаешь, заселяешься
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
наймите опытного риэлтора, продайте с обстановкой и если не очень далеко этот риэлтор вам сопроводит и покупку
Андрей Герлинг Руководитель, 6 лет риелтор 4 года назад
1.Находите покупателя на свою квартиру
2.Оформляете задаток на квартиру от покупателя
3.Пока происходит процесс сделки с продажей Вашей, ищите квартиру в другом городе
4.Оформляете задаток на покупаемую Вами квартиру.
5. Переезжаете

Легко без съема жилья обойтись можно и лишних затрат