Какие самые лёгкие для новичков режимы фото?

Анастасия Акрамова Знаток (267), закрыт 4 года назад
Помогите. Пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 4 года назад
...нет "лёгких".
даже в режиме Автомат, ты должен знать и предугадывать - как снимет камера.
тебе поможет изучение фотодела и инструкции к своей камере.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111532) 4 года назад
Естественно режим "Авто"- навёл-и-снял, К каждому фотоаппарату прилагается "Руководство пользователя" - в нём всё просто и доступно написано нужно лишь внимательно его прочесть (особенно начинающим)!
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
самый легкий - авторежим на смартфоне. Навел - щелкнул. Во всех остальных случаях нужно то, что вы не умеете - думать.
♢_♢Просветленный (36711) 4 года назад
Режим "селфи" - справится и мартышка :)))
Φωτογράφος Просветленный (33587) :-)
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
М. все ясно почему и отчего, никакой непонятной автоматики. легко и понятно
Ελενη Искусственный Интеллект (179827) 4 года назад
Auto.Но я бы посоветовала вам, как новичку режим Р (программный автомат).
юра шот Мудрец (17843) 4 года назад
ставь режим " А " и радуйся жизни !
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 4 года назад
...зеленый но в плане освоения навыками малополезен... гораздо лучше режим А (у никонов это приоритет диафрагмы)... в зависимости от сюжета выставлять диафрагму а выдержка идет автоматом... исо можно поставить на авто...