почему женщины теряют уважение, к тем, мужчинам, которые пользовались интим услугами?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WebApis Просветленный (44589) 4 года назад
Ко мне не теряют уважения, даже тут на сервисе потому что знают меня как Человека, у меня это необходимость по жизни и по состоянию здоровья .Я ленивый, мне проще секс заказать, да и порядочнее это . Да и есть у меня близкие мне Люди которых люблю . Или Я ошибаюсь? Проще херню о любви рассказывать и не нести за свои действия и решения ответственность, а тут все просто, предоставили услугу получили оплату, да и Я ВИЧ инфицирован, зачем мне рисковать жизнью и здоровьем близких мне Девушек и Женщин, а секса иногда хочется когда на кураже нахожусь, так что Я порядочно поступаю или нет ?
Тему одну мне напомнили по данному вопросу :https://youtu.be/3AilZ_xikjU )))
Остальные ответы
A.D Оракул (96478) 4 года назад
Нет таких.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 4 года назад
наблюдал такое явление здесь)
A.D Оракул (96478) Да это всё фальш.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Ну хотя бы потому, что мастера этого не делают - умейте выбрать свободную женщину и завоевать ее... купить каждый может...
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Потому что пошлость, отношение к сексу как к социальной услуге, это все не вписывается в определение достойного мужчины. Сейчас читал статью про "незапланированные" сцены с поцелуями в кинематрографе. Бог ты мой, кого-то это волнует. Какой-то поцелуй! А вы про целый секс без чувств... Накал эмоций, волнение, момент близости сравните с тупым механическим сексом с проституткой - обесценивается сама идея секса как сакрального действа между мужчиной и женщиной.
Aleksandra Stafford Профи (545) 4 года назад
Потому что для женщины это значит:

1. Мужчина не заботится о своем здоровье. Кто знает, что и как он может подхватить от этих девушек.

2. Сразу возникает опасение: "А вдруг я тоже ему буду нужна только для секса?".

3. Лично на мой взгляд, это просто так низко и мерзко, что с человеком потом вообще не хочется общаться.
WebApisПросветленный (44589) 4 года назад
А кто Вас заставляет со мной общаться ?)))
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Потому, что нормальный мужик деньги на проститутку никогда не потратит. Ему банально будет жалко денюшку. Это все равно, что просто взять их и выкинуть.
skrat Искусственный Интеллект (458012) 4 года назад
да мне как то без разницы главное не бравируй и заразу не носи
Вечный романтик Просветленный (33246) 4 года назад
Молчание тот друг который не изменит! Не болтай лишнего:)))))))
Cocoshima Ученик (141) 4 года назад
Потому что, они пользовались услугами их конкуренток, вот и обижаются.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156676) 4 года назад
кто ж им из мужиков расскажет только дурак наверное ...кто с кем и сколько спал вообще не тема разговора с бабой....
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Потому что глупо платить за час того, что можно поиметь больше, за меньшие деньги) А вообще пофигу, лишь бы букет не принёс "Купитмана")
Букет ромашек Знаток (356) 4 года назад
просто он бесплатно не может никого заарканить, только за деньги, значит неликвид
WebApisПросветленный (44589) 4 года назад
Бесплатно, еще дороже обходится чем платно . Мало видимо у Вас опыта в данном вопросе .)
Роман Торопов Мудрец (18709) 4 года назад
Упущенная выгода, быть может, им покоя не дает... В том смысле, что они за бесплатно дали ему, а можно было и за деньги.
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
А что тут может вызывать уважение?
Список большой:
1) мужчина никого не привлекает и поэтому покупает
2) мужчина не считает нужным привлекать женщину (что ещё хуже) и поэтому покупает, для семьи такой явно не годится.
3) он гулящий, значит тоже никакой ценности не представляет
4) банально вызывает брезгливость и отвращение....
это не весь список, так основное....
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 4 года назад
бедные дальнобойщики)
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Типа если в тётку пихали и сливали ей везде, то это норма. А если мужик заказал бабу за деньги, то это стремно что ли. Потому, что не отдал деньги этому спермоприемнику
Елена ЛамоваОракул (71127) 4 года назад
"Типа если в тётку пихали и сливали ей везде, то это норма" - и это не норма... ассоциация в извиняюсь загаженный потасканным ёршиком, который драил общественные туалеты.
Человек из Будущего Оракул (67102) 4 года назад
Долго писать, просто потому что он мудак наверное для них, ну сует куда попало, и вообще ущербный во всем, внешность, интеллект, примитивный от слова примат, обезьян )
WebApisПросветленный (44589) 4 года назад
Мы на много умнее чем Вы о нас думаете :http://mdc.bet/WpC95BC8H1uamVHmRAs6pv?ref=bLzJ1LEtU2m )))
Тайный Советник Профи (724) 4 года назад
может из за того что при знакомстве он ей сказал что у него
ощущение что они с ней уже где то встречались.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 4 года назад
Изучая подобных мужчин я пришла к выводу, что с ними не всё в порядке в психологическом плане. Я понимаю, если услугами жриц любви пользуются люди, которым иначе секс не получить, инвалиды и т. д.. Это отдельный случай и рассматривать я его сейчас не буду.
1. Членистоголовые- это те кому всё равно куда присунуть, если его главенствующая голова зашевелилась.
2. Желающие самоутвердиться- это те, кто таким образом пытается доказать себе, что может над кем-то доминировать. У меня таких знакомых было два. Один испытывал удовольствие от того, что может КУПИТЬ это, самовлюблённое создание не пользующееся успехом у женского пола из-за своего мерзкого характера, стрёмной внешности и ещё более уродского мироощущения. Второй же компенсировал свою невостребованность у женщин в молодости. Он так мстил всему женскому полу и любил причинять труженицам сексуального фронта боль. Из дерьма он выбрался благодаря жене и, если бы попробовал так себя вести с ней, то очень быстро был бы послан и вернулся бы к тому образу жизни, который вёл до неё. Поэтому ему приходится жить вот таким хамелеоном всю жизнь.
3. Те кто не может воплотить свои девиации с нормальной женщиной. Этому мешают страх, стыд и понимание того, что его просто могут послать подальше с его замечательными идеями.
4. Те, кто не в состоянии завести и поддерживать полноценные отношения с женщиной в силу неких психологических проблем.