смотрели "Самый лучший фильм 2"?

Марина Царева Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
White Racist Гуру (2788) 15 лет назад
Да, зачем сам не знаю.... Полный кал
Mishgun Мыслитель (8119) 15 лет назад
Смотрел. Полная чушь-1-ый был лучше. Большего бреда за этот год не видел
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Нет. И что он лучше первого?
Андрей Бурдей Ученик (135) 15 лет назад
да прикольный фильм 1 был хуже
Ольга Профи (774) 15 лет назад
да. . смотрела.. никаких эмоций...
Ольга Профи (638) 15 лет назад
да весело. жизненный фильм
*=ЕгО СоЛнЕчНаЯ ЗаЙкА=* Знаток (323) 15 лет назад
есть смешные моменты, но первый пошлый сино был. . хотя первый мне больше понравился
Diamant Мастер (1160) 15 лет назад
название этого фильма не совпадает с реальностью...
Alex Villa Мастер (1302) 15 лет назад
да, мне понравился, конечно не полность (Я считаю олег верещагин не вписывается в команду камеди и его нужно выгонять в жопу из камеди, а в фильме он и подавно лишний! ) Олег верещагин это не актёр, по сравнению со своими соклабовцами он просто ноль! Смешно и приятно смотреть никаких фалоимитаторов и т. п. . Весело и легко. Просто оносится предвзято не нужно вот и всё.
Если вы ещё не смотрели, то совет после окончания фильма не спешите уходить, будут ещё шутки. Меня очень порадовала такая концовка. По-моему это гениально)))