Посылка с алиэкспресс не обновляет статус

Temi Benson Ученик (82), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, помоги пожалуйста, заказала товар 14.11.2019 с 19.11 весит статус погрузка в самолёт. Что делать? Придёт ли посылка? Ждать? LO326524184CN
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88104) 4 года назад
Ну раз точно попала, хоть на какую, но почту, значит посылка двинулась. Где она и Али не знает. Так что ждите спокойно. И скорей всего в предположительное время. На крайний случай есть максимальный срок доставки. Деньги возвращают обязательно. Они не магазин, они банкиры, которые хранят наши деньги, пока посылка не будет выдана и только тогда отдадут продавцу. А пока просто прокручивают. Банкиры, что сними сделаешь.
Temi BensonУченик (82) 4 года назад
Спасибо за информацию
станислав прачкис Оракул (88104) В донгоннку. Один миллион заказов по сто руб., это полтора миллиона долларов. Месяц вращаются, … . Так что бесплатная доставка и возврат это копейки в потерях прибыли. А нечестеность - подрыв имеджа. Да и китайцы горащдо более честная нация, чем этот потомственный сброд шуллеров в америке.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126227) 4 года назад
Ждать, пока наберут самолёт
Temi BensonУченик (82) 4 года назад
Спасибо
Татьяна Зуйкова Мастер (1063) 4 года назад
Возможно отправили без отслеживания. Если не придет до срока, открывайте спор, вернут деньги.
Doublman Просветленный (26016) 4 года назад
Все дружок, посылка зашла на территорию Бермудского треугольника. В черной дыре почты России проадает вся информация о посылках, в самых худших случаях вместе с посылкой.
Жди, если повезет то свалится в виде квитанции с почтового отделения
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 4 года назад
Посылка зависла в воздухе. У китайских самолётов очень маленькая скорость.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 4 года назад
Жди, у тебя LO в начале трека, это отслеживание только по Китаю...
Temi BensonУченик (82) 4 года назад
Спасибо за информацию
Александр Пирожков Профи (679) 4 года назад
Придёт.... если самолёт не упадёт.