как можно научиться доверять мужчинам?

Аннита Солнышко Мыслитель (5791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21797) 17 лет назад
Научиться думаю не возможно.А не терять веру, нужно.Надо просто знать, что есть мужчины, которые стоят доверия, и обижать их недоверием не стоит.
Остальные ответы
Ольга Профи (762) 17 лет назад
А им ваще нельзя доверять...
Владимир Охрименко Гуру (4861) 17 лет назад
Многое зависит от того насколько чесно и открыто строяться отношения. Чем этого больше - тем больше доверия..
Пользователь удален Мыслитель (7061) 17 лет назад
А как можно доверять жещинам если из за одной бабы пала Римскаяимперия???
mois Мастер (1987) 17 лет назад
я правда не знаю... но мне всегда доверяют. Как ты жить собралась-то?
sasha Мастер (1661) 17 лет назад
Просто верь .К хорошим людям и птицы ближе подлетают.
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Зачем им доверять? Им никогда нельзя доверять, нельзя на долго расслабляться, но и проверять- себе дороже!
Иринка Просветленный (29320) 17 лет назад
доверяй но проверяй
нельзя доверять сама знаешь кому хи хи
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
просто перестань сравнивать всех мужчин с тем,кто тебя обманул.