Ищу старую документалку про город Туймазы.

Thil-Galad Профи (652), закрыт 4 года назад
Может быть и не совсем про Туймазы, но факт в том, что в одной из передач на башкирском тв были кадры с городом. Время съемок 1991/92-й. Ищу потому, что увидел на тех кадрах своих еще молодых родителей с коляской, в которой скорее всего лежу сам.
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205032) 4 года назад
прикольно.... Ну так и ищи-в поисковике. На ТВ обратись-они возможно заинтересуются сюжетом и тебе ролик скопируют
Остальные ответы
boss MoSoft Мудрец (10581) 4 года назад
Обратись на башкирском языке в в Госкомитет телерадио Башкирии - будет тебе ответ!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
г. Туймазы 1995 - 2015гг.
http://www.youtube.com/watch?v=S49EtBnHmdA Может оно и есть ???
Но смотреть ужасно неудобно эти креативщики надумали показывать одновременно на двух половинах экрана Слева - 1995, справа - 2015 ;-(((
Жителям возможно и интересно сравнивать знакомые места, но смотреть ;-((((
steam oyuncy Ученик (114) 4 года назад
Вау.. как трогательно