Люблю советы типа: "Окружайте себя успешными, высокоэффективными, позитивными, активными людьми,

Оля=) Просветленный (27670), закрыт 4 года назад
которые тянут вас вверх и верят в вашу мечту". Вопрос только в том, на кой хрен всем этим людям нужен ты, окружатель?

Такие люди, как правило, сами приходят в нашу жизнь, а разного рода коучи советуют ими себя "окружить", как свитой. По-моему, нужно быть, как минимум, хоть немного такими, как они, и не придётся никого никем окружать - всё само окружится.

Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75700) 4 года назад
Бычок патлатый в зачОт!)))
А коучи только деньги на неудачниках зарабатывают.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26467) 4 года назад
окружать, тусоваться в бамонде алигархов))
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) 4 года назад
Тут вопрос стремления, окружать себя имине значит быть постоянно с ними, а значит пересекаться, чему-то учиться, ходить на их семинары и всякое такое
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Не ведь это то же самое - если вы будете хотя бы идти куда-то, хотя бы тащиться в меру сил, вы и будете "окружать себя", опять же в меру сил. А просто сидя на заднице, конечно, не видать всего этого.
Арчибальд Гуру (4131) 4 года назад
Все думают, что без усилий возможно прийти к успеху, но правда жизни в том, что просто окружения мало, нужно стремиться к успеху самому. Хотя соответствующее окружение, действительно, располагает стремиться к успеху, но это работает не со всеми. Все люди разные так или иначе
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 4 года назад
какая корофка красивая, какая разница - все равно в итоге окажешь среди подобных себе