Летнее дизельное топливо

Сан Палыч ??? Ученик (118), закрыт 4 года назад
Можно ли зимой на балконе хранить летнее диз. топливо в стекляной бутылке?
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
В стекле топливо? Можно конечно, но не нужно. Слей в пластик. А по сути ничего не будет
Сан Палыч ???Ученик (118) 4 года назад
Летняя солярка имеет свойство застывания при минус 10 градусов. Побаиваюсь того что бутылка может лопнуть. Поэтому и задал этот вопрос на всеобщее обсуждение. За совет спасибо.
Chip Мудрец (18968) Солярка не застынет в лёд. Застывают парафины, по этому и густая становится. Не лопнет
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Законом не запрещено. Можно и летом хранить, осенью и даже весной.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Лучше залей в пластиковые бутылки, а то при сильном морозе дизель замерзает и соответственно разрывает стеклянную бутылку.
ГолиафМыслитель (7887) 4 года назад
ХаХаХа.
Сан Палыч ???Ученик (118) 4 года назад
Летняя солярка имеет свойство застывания при минус 10 градусов. Побаиваюсь того что бутылка может лопнуть. Поэтому и задал этот вопрос на всеобщее обсуждение. За совет спасибо.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 4 года назад
На балконе топливо в любое время хранить нельзя, но все хранят)).