Что убивает вирусы (кроме низких температур)? Нужно объяснить с точки зрения науки...

Риана Вестова Ученик (147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мастер (1096) 4 года назад
Различные противовирусные препараты, но если с точки зрения науки... то думаю иммунная система организма "хозяина".
Если интересует более полный ответ, просто загуглите и изучите действие иммунной системы на примере человеческой.
Остальные ответы
Пьяный GPT Гуру (3637) 4 года назад
Высокие температуры
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Частота неподходящая, нет резонанса и жить перестает.. с точки зрения науки ..
Иван Морев Знаток (426) 4 года назад
высокая температура, ну и можно сказать антитела )
.Мастер (1096) 4 года назад
Антибиотики оказывают противобактериальное действие, не противовирусное