о чем говорит, если приснился эротический сон?)).. жаль, что не со злошницами конечно)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251686) 4 года назад
О том, что не надо наедаться перед сном))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123626) 4 года назад
"жаль, что не со злошницами конечно)"
Да тут большинство через чур зрелые, если им хотя бы по 50 то это уже хорошо. В реале уже давно пенсионерки, а на авы ставят молодых девушек
WebApis Просветленный (45273) 4 года назад
Долгое воздержание и употребление препаратов, у меня такое бывает . Когда воздерживаюсь от секса, кайф интереснее .
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 4 года назад
Секса тебе в жизни не хватает и твой мозг таким образом об этом сигнализирует.)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
мне каждые 15 минут его мало)
WebApis Просветленный (45273) Здравствуй Царевна, Царствуешь все по чуть ?
Holden Caulfield Оракул (60663) 4 года назад
мне такие сны пару раз в жизни снились) даже жаль как-то...)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
жаль, что так мало?)
Holden Caulfield Оракул (60663) да)
Карамельная земляника Просветленный (21478) 4 года назад
А ещё кроме хотелок, могут" поиметь" в делах .или отношениях... если во время не понять это)
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960) 4 года назад
спать вечером вредно))
Источник: хаюшки)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
взрослый лев может отдыхать по 20 часов в сутки)).. кажется - я вырос)
привет)
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960) улитка может спать три года, кажется ты улитка))