каких врачей нужно пройти для получения мед справки (форма № 003-В/у).

вфвыв выфв Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Для получения справки на права категорий А, А1, В, В1, ВЕ, М необходимо пройти обследование у следующих врачей:
1. Терапевт или врач общей практики (семейный врач) — обязательно;
2. Офтальмолог — обязательно;
3. Психиатр — обязательно;
4. Психиатр-нарколог — обязательно;
5. Невролог — только если направит терапевт.

Для категорий С, C1, CE, D, D1, DE, D1E, Tm, Tb:
1. Терапевт или врач общей практики (семейный врач) — обязательно;
2. Офтальмолог — обязательно;
3. Оториноларинголог — обязательно;
4. Психиатр — обязательно;
5. Психиатр-нарколог — обязательно;
6. Невролог — обязательно.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/medspravka-v-gibdd-dlya-zameni-i-polucheniya-prav/

Желаю удачи!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355949) 4 года назад
Там указано будет
Помню что Окулист там точно есть
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Зависит от категории
вфвыв выфвУченик (97) 4 года назад
В
Сержант Оракул (90779) окулист нарколог невропатолог психиатр гинеколог (для женского пола) терапевт
николай шевченко Мудрец (13353) 4 года назад
терапевт окулист псих и нарколог на кат Б
mina Оракул (51541) 4 года назад
Терапевт, офтальмолог. И выписки из базы от психиатра и нарколога.
Никита Морозов Ученик (123) 3 года назад
Психиатр и нарколог по месту жительства. Можно пройти все в одном месте https://gibdd-spravka.ru/