мальчик провожая девочку после свидания в лифте-нечаянно пукнул--как эффектно отмазаться? или притвориться что не было?

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459), закрыт 4 года назад
что сказать ?
Лучший ответ
S.H.N. Просветленный (37008) 4 года назад
"Извините, я сегодня хорошо поел)"
Остальные ответы
Derw//r Просветленный (26460) 4 года назад
Зачем отмазываться? Девочка не пердит? Сказать как есть, живот крутит и. т. д .
Tommy Angelo Мастер (2023) 4 года назад
"Как тебе мой дезодорант, не слишком надушился?"
Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832) 4 года назад
Нормальная девочка не обратит внимания. А если обратит, то пошла она на три советские буквы