Совет по выбору смартфона

Олег Знаток (262), закрыт 4 года назад
Я решил поменять свой смартфон на новый. Хочу спросить совета у людей которые в этом хорошо разбираются. Мне нужен смартфон с 8 ядрами, так же чтобы у фотокамеры было как можно больше мегапикселей, и у фронтальной тоже. Так же иметь хорошие звуковые качества для прослушивания музыки. И хорошо бы чтобы при необходимости тянул тяжелые игры. И остальные характеристики насколько можно лучше. Бюджет 20000 руб.
Буду благодарен за рекомендации по выбору
Лучший ответ
Alex Гуру (3518) 4 года назад
Есть отличный вариант, только он за 21 тыс. но поверьте, он того стоит! Это прошлогодний флагман ЗТЕ Axon 9 PRO 64Gb (https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1098485/), он потянет все современные игры, плюс камера у него 20Мп. И как приятный бонус, модуль NFC и защита IP 68.
Остальные ответы
МАКСИМ Просветленный (27035) 4 года назад
Xiaomi redmi note 8, потом ставишь на него Google камеру ,, славо богу встаёт без танцев с бубном,, это топ за свои деньги
Крул Просветленный (47320) 4 года назад
подороже
Xiaomi Mi 9T

подешевше
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Igor Tart Оракул (88799) 4 года назад
Это не простая задача сегодня. Действительно хорошие модели не лежат в магазинах, их раскупают по часам.
Например, сегодня есть «Black View BV6800» 8x1,5GHz, 4GB operate, 2160x1080 display, camera 16 MP, 3G, 4G, NFC, battery 6000mA, price 230$.