Здравствуйте. Телевизор намагнитился. После влажной уборки по краям фиолетовым показывает.

Айдар Просветленный (22242), закрыт 4 года назад
Ремонт?
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83942) 4 года назад
Выключи из розетки и включи, не раньше чем через 10 мин . Штатная система если исправна то размагнитит . Ежели нет, то замени - позистор .
АйдарПросветленный (22242) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Стекляшка, что ли? Ламповая? Сдай в музей, купи современный.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
Проблемами со штатной системой размагничивания кинескопа.