Bmw e53 4.4 дым после включения кондиционера?

Teee Ssee Ученик (126), закрыт 4 года назад
Всех Приветствую! Зима -2° выехал на машине в магазин по пути включил кондиционер почти на максимум далее после 15 минут езды я поставил на максимум кондиционер и стало дыметь в салоне, далее открыл капот и в этом месте (фото прилагаю) начало дыметь, что произошло? Обясните кто в теме)
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) 4 года назад
Ты ошибся. На впуске дымить не может. Либо под крышкой или ниже ремень
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Поздравляю, у тебя сдохла турбина, она стоит как пол двигла на бимерах.
=)

Масла накидало в нее и задымилась.
Teee SseeУченик (126) 4 года назад
Не факт
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) Факт. Увы и ах.
Teee SseeУченик (126) 4 года назад
Хахах, по твоим вопосом можно смело понять, что не шаришь в теме
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) Разумеется. Сменив 10 машин за 22 года я не шарю в них. И сейчас езжу на сааб 9-5 потому что дура. =) Выдыхай бобер.