почему мой друг до полового созревание уже такой уверенный? он слева и еще он очень конфликтен .«‘

Иа Ма Ученик (76), закрыт 4 года назад
Щас ему 20 ничего не изменилось
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 4 года назад
Давным-давно зоолог Дэвид Л. Мех придумал свою теорию о человеческой иерархии доминирования, а после и признал ее недействительной.
Теория Дэвида Л. Меха основывалась на иерархию самцов в волчьей стае.
https://tsn.ua/ru/lady/psychologia/otnosheniya/alfa-beta-i-omega-kto-est-kto-v-mire-muzhchin-314536.html
Остальные ответы
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Спросите у друга. А лучше за собой следите или чужая жизнь интереснее!!?