Почему сейчас мода на Утиные губы? Это пардон намёк, что они соску) лучше насасывают?))

Валерон . Ученик (128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Копия без оригинала Оракул (56440) 4 года назад
Это метка тупой бабы. Чтобы сразу было видно
Остальные ответы
TWIX Мыслитель (5272) 4 года назад
я не вижу утиных губ, мб из-за ботокса они при улыбки принимают специфическую форму
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 4 года назад
А, что если и правда лучше, а может это самовыражение такое и вообще, нужно уважать чужие слабости
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Нужно кому))
Oldi Искусственный Интеллект (152897) Нам всем) мы же вечно только и делаем, что говорим другим, что они с нашей точки зрения какие то неадекватные.
Копия без оригиналаОракул (56440) 4 года назад
Слабости - да, но не глупость же, как такие губы
Oldi Искусственный Интеллект (152897) Глупость, может и глупость, но кто нам сказал, что это так
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Да вроде как мода такая уже прошла)