Правда что сейчас все современные сигнализации намного хуже более старых сигналок

Роман Никонов Ученик (26), закрыт 4 года назад
которые выпускались в начале 2000-х годов?
Лучший ответ
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Нет. Старые сигналки дешманскими код грабберами с али легко вскрываются.
Остальные ответы
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
Сигналки начала 2000-х сейчас бесполезны...
Destino Искусственный Интеллект (326813) 4 года назад
Нет, просто все они - еще одна открытая дверь для вора...
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Не правда. Современные получше да и функционал побогаче (некоторым это актуально).
А по защите... так сигналки не для защиты от угона ставят, что раньше, что сейчас. В этом плане они бесполезны.
Мореход Искусственный Интеллект (567997) 4 года назад
Древнюю сигналку труднее снять (взломать) современными средствами
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
чем проще, тем надежней. это относится ко всему.
любая сигналка исключительно от пионеров. маябахи воруют со спутниковыми маячками..
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Самая лучшая противоугонка это сделанная самим собой. Индивидуально. Только не нарвитесь на превышение мер самообороны.
Реальная история.
Сотрудника института атомной энергии замучили воры в гараже. Достали воришки!
Он установил датчик движения с задержкой на пять минут и боевой лазер применявшийся в токомаках (термоядерных реакторах).
Трое ослепли.
Другой гений вставил в сидение гарпун. Если не нажать тайную кнопку, то будет полный писец.
Судили за превышение мер самообороны.
Более гуманно это тайная кнопка с отключением подачи топлива.
Такие машины угонщики сразу бросают.
А в сигнализациях они разбираются лучше производителя.
Павел ВасильевОракул (53038) 4 года назад
...а один тип гарпуп встроил, но замотанный-задёрганный вспомнил о гарпуне когда тот вошёл
в него (....но откачали)... Судьба))
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
Они тогда почти как самодельные были без особых наворотов