На вопрос не ответили. Прошло 2-е недели. Чё всё ещё не пропал?

Млечный Путь Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) 4 года назад
Через две недели удалиться, если ответов не будет.
Cейчас в порядке эксперимента часть вопросов открыта в течение месяца.

Если на вопрос не было ответов или были удалены ответы за нарушения, то через 4 дня вопрос удаляется автоматически и на счёт пользователя возвращают 5 баллов.
ГалинаВысший разум (2333079) 4 года назад
Светлана, здравствуйте!!!
Я не поняла юмора, за что снесли мой ответ.
https://otvet.mail.ru/question/217531726
Что там не так?
Заранее спасибо Вам за помощь.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717)
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174115) 4 года назад
Такие да, такое теперь бывает с вопросами без ответов.
Обычно, вопрос без единого ответа удаляется на 5-й день автоматически
системой (около 5.00 по московскому времени)
и в этом случае автору вопроса на его счёт возвращают 5 баллов.
См. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
"На ваш вопрос не смогли ответить +5 (возврат)".

Но некоторое время назад изменились правила на "Ответах" и часть
вопросов без ответов остаётся "висеть" открытыми на проекте и после
четырёх дней, не удаляются.

Почему так? Поясню подробно.
В свете новшеств на "Ответах" сейчас на проекте часть вопросов
утром пятого дня уходит на голосование, а часть вопросов остаются
ещё открытыми.
Это новшество на "Ответах", экспериментируют со сроком выхода
вопросов на голосование.
Вот тут я уже подробно об этом новшестве отвечала:
https://otvet.mail.ru/answer/1953798588

Вероятно из-за данного эксперимента часть вопросов без единого ответа
не удаляется автоматически системой (как было всегда на утро пятого дня),
а продолжает висеть открытыми без единого ответа.
И будут вопросы без единого ответа висеть открытыми до истечения
срока 30-ти дней, а потом, если так и не будет ответов на них, удалятся
системой автоматически после этого срока.
Источник: ©