хочу съездить в крым на поезде отдохнуть, где найти спутницу, а то одному не комильфо? ну и чтоб с продолжением там,

Високосный кот Ученик (34), закрыт 4 года назад
типа серьёзных отношений и т. д, возможно ли такое? туры-знакомства?
Лучший ответ
Parlan Просветленный (46105) 4 года назад
Сайты эскорт услуг, если потянешь.
Високосный котУченик (34) 4 года назад
зачем они мне у них своя клиентура
Parlan Просветленный (46105) Ну а ты что хотешь? Сам же написал - хочу съездить не один. Или ты думаешь кто-то с тобой просто так поедет?)
ФФФМастер (1014) 4 года назад
а потом жалуетесь что бабы плохие. жесть
Parlan Просветленный (46105) Ну. Так приходится и жить с тем что бабы шлюхи, подстраиваться.
Остальные ответы
Александр Косолапов Ученик (97) 4 года назад
Сайт эскорт нужен, из Украины желательно) (ну иэтипо Крым теперь не Украина)
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Дай объяву шо вагон не ниже СВ, а так же берешь ее на ЮБК на полный пансион не ниже уровня 5 звезд не менее, чем на месяц и сразу получишь возможность проведения кастинга с выбором себе по вкусу Мисс-Крым 20 (если канеш поверят)...)
W Гуру (4157) 4 года назад
Опубликуйте свое фото, расскажите о себе, может быть кто-нибудь не испугается)
Високосный котУченик (34) 4 года назад
здесь? вы серьёзно?
W Гуру (4157) Ну да... честно говоря, мне сегодня тоже пришла в голову идея кода-нибудь побывать в Крыму, после того, как я посмотрела видо с двухэтажным поездом.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
...))))) меня хохоталЬся..)))
Чёрный Сатурн Мастер (1400) 4 года назад
Серьёзные отношения? Вы сами верите в то, что пишете?
Петр Иваненко Знаток (498) 4 года назад
Спроси у знакомых, не хотят в отпуск, как раз под предлогам, что и номер дешевле будет. Также можешь запостить в группе своего города по этому поводу.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 4 года назад
Тоже мне крымнаш...
хоть бы Турцию предложил.
Високосный котУченик (34) 4 года назад
так то в турции- там тепло
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Проститутку сними, сейчас это без проблем
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
..и текилЫ купи..))))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не стоит. Нарваться можешь.
Високосный котУченик (34) 4 года назад
у меня стоит, ошибаетесь)
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Смешной, ты хочешь остаться без денег и документов
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Есть поиск попутчика. И там выбираете... кого ищете и прочее
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
За твой счёт я могу с тобой поехать. Со всей семьёй.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Есть сайты. Ищу попутчика/цу. Туда и забивайте свои хотелки.
СлаваПросветленный (24034) 4 года назад
Там одни проститутки которые хотят чтоб за них платили или старые бабы.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Ой, насмешил.. Автор вопроса - видно царевич, что любая должна честью считать его в дороге сопровождать, развлекать, трахаться (вдруг да у него якобы серьезные намерения) за свой счет! И после путешествия спокойно уйти в даль светлую без звука - сама виновата, что еду пересолила! И ты Слава - из тех же неведомых царевичей - секса и всего хочешь на халяву - ни души не вкладываешь, ни сердца, ни денег и считаешь себя шибко продуманным, а других - наииииивными.
. . Ученик (122) 4 года назад
Ну, если на поезде, то ищи дешёвую шлюшку -клофелинщицу, выше не клюнут.