АлиЭкспресс отказывает возвращать деньги

Gg Mm Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Я заказывала товар на АлиЭкспресс (на 3к кстати....), Трек не отслеживался, на самом АлиЭкспрессе написали, что товар пришел, но на почте сказали, что с Китая ничего не приходило. Я посещала почту несколько раз, ничего не добилась. Срок защиты уже истек. Я открыла спор, в конкчном итоге мне отказали! Что делать в такой ситуации и как вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Пд. Я никогда на алике не заказываю ничего дороже 2 тщ. Тебе теперь только отдыхать. Бог дал, бог взял.
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Никак. Али- площадка, не регулируемая законами РФ...
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) 4 года назад
Возможно ты не любишь продлевать защиту и переписываться с продавцами до спора. По правилам али ты злоупотребляла возвратом средств
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Если Алиэкспресс не поможет, то верните деньги через Chargeback: https://youtu.be/2JD95_Rw0Sc?t=282