Как убрать назойливую кнопку?

VortexWeb.net Мыслитель (6149), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток всем. Может кто сталкивался, подскажите... При вставке видео как бекграундом через HTML5 тег при наведении на видео или в его область, выскакивает назойливая кнопка отсоединения видео и проигрывания в отдельном окне. Есть ли способ убрать её через jQuery или JS? через css вообще не реагирует.
Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7582) 4 года назад
Если вставляешь через iframe и видео идет не с твоего домена, то убрать кнопку не просто. Нужно сначала получить (спарсить) контент iframe, удалить кнопку, и вернуть новый iframe на сайт.