Как в jQuerty в поиск id вставить переменную.

Тимур Колосов Ученик (111), закрыт 4 года назад
Вот мой код:

text
text2
Как мне сделать так, чтобы переменной "i" можно было указать индекс? (То есть у меня есть переменна "i" и она содержит число 1, я хочу сделать так, чтобы при поиске id(div_1) я мог подставить не цифру, а переменную, при подстановке как я сделал у меня не работает, подскажите как так сделать.
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64071) 4 года назад
$("#div_" + i)

Но у элементов и без этого бывает свой собственный индекс... нумерованные id - плохая идея...