С ёлкой или без? С искусственной или живой? Дома или в гостях? Какие ещё вопросы возникают в конун НГ?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877857), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за звезду! Нет. Не за звезду, а за звездищу!)
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
часто спрашивают про рецепты и про что подарить а сколько у них денег не пишут
Остальные ответы
Сафари Просветленный (20560) 4 года назад
Нечего надеть))))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877857) 4 года назад
Не одевай! И так красивая!)
Сафари Просветленный (20560) И правда что, чё я голову ломаю))))
ТГ Искусственный Интеллект (584110) 4 года назад
дома или на работе
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Слава богу, у меня впервые такой вопрос не стоит! Я на пенсии!!!
Niki Мыслитель (6793) 4 года назад
)Избежать вопросов и ответов на приглашения-"приходи к нам встречать НГ "...
Елена Высший разум (104775) 4 года назад
Чем стол накрыть... Всё в магазине купить, или самим приготовить.)
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877857) 4 года назад
Да вы просто издеваетесь на ночь глядя!
Елена Высший разум (104775) ))) Не... Меню составляю на Новый год.)
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100592) 4 года назад
только вчера селёдки захотелось

думаю - к чему бы это... -а оно видно к новому году...
Елена Высший разум (104775) )))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 4 года назад
Сколько делать оливье? )) один тазик, но большой, или 2, но маленьких?)))
Кристина Давыдова Ученик (67) 4 года назад
Печаль, тоска.

На нг хотелось бы понежиться на пляже под солнышком где-нибудь в майями или в рио.

А по факту буду отмечать в блядском мухосранске, даже бухать нельзя. Куплю пару салатов в ашане, схожу на площадь и после завалюсь спать.
Карбафос Искусственный Интеллект (102854) 4 года назад
Наливать Деду Морозу или уже поздняк метаться?
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Без Ёлки .Лучше Ёлочку посадить, чем срубить . Жалко убивать ёлочки, это как какой-то дикий культ жертвоприношения, срубил ёлку принёс домой, а она умирает, а

а потом выкинул. Так что лучше искусственный симулятор ёлочки .Притом Ёлка символизирует вечную жизнь, так как зимой и летом иголочки зелёные, и а значит пусть живёт там где растёт!!!
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Деньги или подарок? А если подарок, то своими руками или покупать? Передарить прошлогодние подарки от коллег в этом году или пусть лежат? Сколько бутылок брать к столу? Будут ли акции на еду в новый год? Выйдут ли очередные Ёлки в кино? И т. д.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Когда улетаете? Куда? На сколько дней?
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
возникает вопрос: как пишется "конун НГ"?
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 4 года назад
накануне
Φωτογράφος Просветленный (33588) ну я к тому, что не кОнун, а кАнун :-)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
сколько человек приедет поздравлять и где взять стулья...?)) и хватит ли выпивки...)), а время летит... и уходящий и наступающий... -у дверей...!))
Источник: доброй ночи...))
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Лучше искусственная, и вреда нет природе и сору в доме нет! Так что, с искусственной на даче!
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Ну, где мне взять такую дачу?
Чтоб не промёрзнуть до кишок?
И чтоб никто не догадался,
Что я хозяин, а не бомж?
(поётся на манер "Ну, где мне взять такую песню")
Леонид Оракул (60346) купить и доделать до современных норм!
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
Я просто пойду спать . вот и все
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 4 года назад
возможно представить новогодний праздник без пушистой нарядной елочки. Если раньше многие предпочитали ставить дома живую красавицу из леса, то теперь все чаще покупаются искусственные разновидности. Среди богатства выбора сложно остановиться на чем-то одном: все деревца по-своему красивые, поэтому требуется знать некоторые нюансы, чтобы изделие красовалось в доме не один год. Как выбрать ненатуральную елку расскажем далее. А в этой статье мы говорили о том, как выбрать живую елку, а также какую елку лучше покупать — живую или искусственную, о плюсах и минусах обои
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
а причём тут обои ?
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) обоих
Николай Петров Искусственный Интеллект (172070) 4 года назад
Не так... важно.
С елкой... или без.
(С елкой... лучше..).
МОЖНО... ВПОЛНЕ МОЖНО...
ВСТРЕТИТЬ...
НОВЫЙ ГОД... ОДНОМУ.
Вспоминаю... Воинскую службу.
Средняя Азия...
Санчасть... посреди пустынных песков.
Мой коллега... уехал на вызов.
Подошел к окну... Злой ветер... бил в стекло... снегом.
И только голос... по радио.
Связывал меня... с другими людьми...
А НА ДУШЕ... БЫЛО ХОРОШО И ЛЕГКО.
Я знал.
Что за моей спиной ...огромная страна.
Которую защищаем мы... люди в погонах.
Мы... должны быть на дежурстве. На страже.
Чтобы могли спокойно люди.
В уютных квартирах... поднять бокал новогоднего шампанского.
ГЛАВНОЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД...
С ХОРОШИМ.. НАСТРОЕНИЕМ...
Остальное... не важно.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100592) 4 года назад
дома и без, как обычно - ни к чему губить живую душу

но это я за себя говорю, а там - каждый сам себе хозяин...
Источник: Дарова
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
не надо..))
Алик АлхазуровГуру (3159) 4 года назад
моралфаг
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...Меню, канешь:
1.Торт "Трухлявый пень" (решил название не менять)))
2. Салат из курицы с ананасами
3. Печеньки (с предсказаниями добра и мира)))
5-10 Прочие развлечения под ёлкой
11. Гифка: А любимый мишенькин канпот...))