Чем занимается менеджер по открытию магазинов?

Денис Бекишев Профи (633), закрыт 4 года назад
Чем занимается менеджер по открытию магазинов? И сложно ли это?
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Вы же видите название специальности, это так называемый пускач. Он организует получение разрешительной документации, проведение необходимых ремонтов помещений, подбор подрядчиков, набор и обучение персонала, организацию документооборота и систему безопасности и контроля. Такая работа для очень опытных менеджеров среднего звена и обычно дает неплохую зарплату. таких людей очень немного
Остальные ответы
Pol Просветленный (29182) 4 года назад
бухает на каждом открытии
Дамир Декремасов Мастер (1466) 4 года назад
"Менеджер по открытию магазинов" - не уверен, что есть такая должность, разве что в крупных корпорациях. Есть просто менеджер, которого заранее нанимают для запуска объекта с нуля. Он занимается подбором и приобретением (собственность/аренда) помещения, подготовкой его к работе (нанимает для этого аутсорсеров или рабочих и т. п. напрямую); наймом персонала; решает организационные вопросы (GR) и, иногда, занимается и первоначальной рекламой.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
Видимо ищет помещение, например для магазина Пятерочка, нанимает строительную организацию что бы сделали ремонт согласно Пятерочным стандартам и все наверное. Подбором товаров и персонала занимаются другие люди.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В обязанности, как правило, входит поиск помещений для магазина, организация установки оборудования, оргтехники, видеонаблюдения, координация всех вопросов, связанных с открытием магазина, ведение документооборота.
Как правило, требуются опытные соискатели на такую должность.
Марк Герасимов Ученик (115) 4 года назад
Открытием магазина) Я вот как управляющий магазином ДА очень качественно открытие магазина в Люберцах провёл все были довольны,