Можно ли вернуть льготы ветеранские (стаж 40лет)

Юлия ФЛ. Мастер (2115), закрыт 4 года назад
После выработки стажа 40 лет получали ветеранские льготы, после операции были поданы документы на льготы по инвалидности, но они оказались меньше, можно ли вернуть ветеранские?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
неправда, льгот у инвалидов больше.. например, бесплатно ЖНВЛП, к пенсии идет дополнительная сумма в виде ЕДВ за гр. инв., инвалидам возвращают 100% за кап. ремонт, п. э. специалисты УСЗН и оставляют ту льготу, которая больше
Остальные ответы
Оракул Мастер (2278) 4 года назад
Вам нужно обратиться в Соцзащиту Вашего района, там и решать этот вопрос, если
у Вас есть удостоверение Ветеран труда, то думаю вопрос можно решить положительно.
ОракулМастер (2278) 4 года назад
Инвалидам идет ежемесячная выплата к пенсии У нас например это 1041 рубль, а коммунальные начисляются равные одинаково что инвалиду что ветерану раз в квартал. Это я знаю на собственном примере Жена инвалид, я ветеран коммунальные получаем одинаково копейка в копейку.
Инна Оракул (79177) Нет не одинаково, если вы собственники жилья, то за содержание и ремонт инвалиду не возвращают, а ветерану труда возвращают деньги за оплату этой услуги 50%
Инна Оракул (79177) 4 года назад
Можно, обращайтесь в соц защиту.