Помогите выбрать телефон!)

nik.vis Знаток (372), закрыт 2 года назад
Хочу купить бюджетный телефон в подарок. Наткнулась на смартфон samsung galaxy j3 2017, подскажите пожалуйста стоит ли брать эту модель и предложите другие варианты смартфонов.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Подарок кому? для каких дел?? если просто для звонков.. то сойдёт
nik.visЗнаток (372) 4 года назад
папе, ему навороченный не нужен
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Для звонков только разве что
Остальные ответы
Манул Просветленный (20148) 4 года назад
Тоже его смотрел, но он почему то оказался дороже А20, этот и купил. Меня устраивает.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135165) 4 года назад
хороший телефон, сильная эротическая составляющая в нем есть.
Владимир Михалыч Мастер (1096) 4 года назад
j3 еще не самый бюджетный.. бюджетнее уж Redmi 7А
uzer uzer Мыслитель (6199) 4 года назад
Возьми лучше что то из новых Ксяоми, или Моторол. Не глобальные деньги а начинка норм.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149902) 4 года назад
старенькая модель, лучше уж что нибудь по новее...
СТАМАК Оракул (72765) 4 года назад
Увидел буковку "J" на Самсе - беги, что б пятки только сверкали. Одноразовое, переоцененное, дохлое фуфло.
Это будет не подарок, а "медвежья услуга", проклянут.: -))))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163868) 4 года назад
Нет, гадость совсем
И где ты его нашел, их давно не производят.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Samsung Galaxy A30s

Экран: 6.4 ", стекло 2.5D;
Разрешение: 1520х720 (19:9), 268 ppi;
Память: 32 ГБ, ;
ОЗУ 3 ГБ.;
Процессор: 8 ядер (а), 2.3 ГГц.;
Камера: 3 объектива.;
Видео: ultraHD 4K;
Емкость батареи: 4000 мАч;
Вес: 188 гр.
Androidinfo.ru Знаток (475) 4 года назад
Вот вам максимально полный список со смартфонами! нашел на одном сайте....
1. Samsung Galaxy A30 32GB.
2 Xiaomi Redmi Note 7 3/32GB.
3 Honor 8X 4/64GB.
4 Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB.
5 Samsung Galaxy A40.
6 Honor 10 Lite 3/32GB.
7 Huawei P Smart (2019) 3/32GB.
8 Xiaomi Mi A3 4/64GB.
9 Samsung Galaxy A50 64GB.
10 Huawei P smart Z 4/64GB.
11 Xiaomi Redmi Note 6 Pro 3/32GB.
12 Meizu 15 Lite 4/32GB.
13 ASUS Zenfone Max (M2) 3/32GB.
14 14. Samsung Galaxy A6+ 32GB.
15 15.ZTE Blade V9 32GB.

https://androidinfo.ru/rejting-smartfonov/445-luchshie-smartfony-do-15000-rublej-2019-goda-rejting-top-15.html
Первоисточник статьи - © AndroidInfo.ru
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Добавь в свой список ещё вот это

Motorola One Zoom Brushed Bronze
https://devicesdb.ru/motorola/one_zoom-2019/
Alex Гуру (3518) 4 года назад
Скоро выходит (вроде 9 декабря) ZTE Blade 20 Smart (https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5680328 ), у которого 4 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной и батарея на 5000 мАч. За 12 тыс. неплохой выбор на мой взгляд.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270303) 4 года назад
...нет конечно слабоватый бюджетник... за его цену см что нибудь у сяоми Mi A2 например..
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Во-первых вы его в подарок покупаете и ваш бюджет поэтому ограничен. От того этот смартфон ни хорош, ни плох. Но дял своих характеристик его цена завышена. За эти же деньги можно Huawei Y6 взять, который куда лучше по характеристикам и выглядит намного современнее. Вот так он выглядит: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android
Первый в ряду. На всякий случай ещё скриншот скину для сравнения самсунга и хуавей.