Помогите выбрать телефон

Максим Гордиенко Ученик (247), закрыт 4 года назад
У меня скоро день рождения (9 декабря) и я хочу выбрать себе телефон, с отличной камерой, большим объёмом памяти, и чтоб тянул многие игры (которые не потянет слабый телефон), и всё это в пределах 17 тысяч, в магазинах днс или связной, такие телефоны есть?
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Samsung Galaxy A30s

Экран: 6.4 ", стекло 2.5D;
Разрешение: 1520х720 (19:9), 268 ppi;
Память: 32 ГБ, ;
ОЗУ 3 ГБ.;
Процессор: 8 ядер (а), 2.3 ГГц.;
Камера: 3 объектива.;
Видео: ultraHD 4K;
Емкость батареи: 4000 мАч;
Вес: 188 гр.
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 4 года назад
г, полное
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) Это вы про кого, достопочтеннейший сударь? Про себя?... Только не надо так о вещах, которыми ни разу в жизни не пользовались и не имеете о них ни малейшего представления.
максим герасимовУченик (28) 4 года назад
Видео он в 4к не снимает
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 4 года назад
Так с отличной, большим и чтоб тянул, или в пределах 17 тысяч?
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Redmi note 8 pro, вроде у официалов-барыг за 17-18к как раз
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 4 года назад
А ты купи с рук тот, который купили 3 месяца назад за 9 тысяч.
Igor Tart Оракул (88859) 4 года назад
Хорошие параметры есть у «Motorola Moto E5» 32GB, 4x1,4GHz, 3GB operate, display 6" 1440x720, camera 12MP, 4G, 3G, battery 5000mA, price 145$.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Надо побогаче, а этот от 5500 р
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Все что с параметрами 4/64Гб с камерой от 13 Мп, и батареей от 4000 Ма, то твое, далее только дизайн какой милей, неизвестные фиры не брать т. к они продают это и за 6, да только не работают долго... мне нравиться Асус макс про, но дизайн скучный
GT-R Мудрец (13255) 4 года назад
с такими условиями надо брать с рук на авито, в магазинах 17 тысяч это не деньги, главное чтобы была глобальная версия, а не китаец или американец, думаю что лучше сяоми ми9т про бу, ничего сейчас нет, но я вобще пользуюь ми8, потому что он мне больше зашел чем ми9, ми8 вобще 14 на авито стоит, и он топ и камера топ как у айфона х за 50 к, просто ору с них, хожу с телефоном за 15 тысяч и даю на ротан яблочникам и самсунгам с10, просто грех не поделится, сяоми реально самый сок из андроидов. за эти деньги ничего рядом нет даже. только надо проверить версию, купишь китайца получишь кирпич=)
Alex Гуру (3518) 4 года назад
Такой смартфон имеется конечно, и выходит в продажу он как раз в Ваш день рождения)) Это ZTE Blade 20 Smart (https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5680328 ), у него 4 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной и батарея на 5000 мАч. Камера у него тройная (16 + 8 + 2), но это бюджетный аппарат, поэтому камеры с расчётом на социальные сети в основном. Для семейного архива лучше старый добрый фотик)