Можно ли убрать эту идиотскую рекламу на сайтах, которая все загораживает?

Юлия Герасимова Ученик (196), закрыт 4 года назад
Бесит! Торопишься, срочно нужно что-то найти, посмотреть, времени нет, а тут еще эти чертовы баннеры приходится закрывать, а на телефоне хрен попадешь в этот крестик, открывается объявление, приходится его закрывать, это все отнимает время и БЕСИТ! Господа разработчики, сммщики или кто этим занимается? Неужели вы хотите, чтобы люди страдали от нервного тика еще и по этой причине? Неужели вы считаете, что в нашей жизни недостаточно стресса и мало разъяренных людей (пусть даже внешне спокойных)? Вы хотите вызывать у людей негативные эмоции, чтобы вас все ненавидели? Это отнимает хренову тучу времени!!!! Не лучше ли делать так, чтобы к вам на сайт было приятно заходить и уходить с хорошими впечатлениями? Не знаю, в какую категорию отнести вопрос, "рекламы" нету.
Лучший ответ
Йенте Гуру (3284) 4 года назад
адблок и стопреклам два одновременно установите
потому что один адблок не всю рекламу перехватывает.
Юлия ГерасимоваУченик (196) 4 года назад
Вот спасибо!
ЙентеГуру (3284) 4 года назад
на ответах например у меня
1 рекламу перехватил адблок
и 44 - стопреклам.
Остальные ответы
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 4 года назад
Браузерное расширение AdBlock plus для компа, Adguard для смарта. И сраным рекламщикам плевать на юзеров
Юлия ГерасимоваУченик (196) 4 года назад
Вот жеж сволочи! Поставлю
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Хостинг стоит денег, из своей зарплаты не хочется отдавать деньги, на еду не хватит, но тут является спаситель *РЕКЛАМА* и даже если не покроет расходы, то не так много придется платить за хостинг, а если её много смотрят, то на этом и заработать на палку колбасы можно!
Источник: Нет смысла писать одно и тоже.
Юлия ГерасимоваУченик (196) 4 года назад
Мне пофиг, мне мешает и бесит. И я не одна такая 100%
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) Да, вас 2. Если бы не было таких абузеров адблока, то и реклама больше давали и меньше бы её было. Типичное стадо...
wertyx Мудрец (11619) 4 года назад
наверняка просочилась подленькая програмка она и качает рекламу. было! сопоставил время появления этих реклам с появлением в "программах и компонентах" чего то нового, удалил, перезагрузил и живу дальше.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Да нет, речь скорее про контекстную от Гугл, которая всюду лезет со своими квартирами, инструментом, одеждой и обувью!
wertyx Мудрец (11619) ОчМожБыть
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Держи в курсе, как удастся избавиться от этой напасти
Юлия ГерасимоваУченик (196) 4 года назад
Поставила адблок)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 4 года назад
нет. бесит-бесись!
Юлия ГерасимоваУченик (196) 4 года назад
Нихатю. А то приду к тебе в кошмарах и буду пугать
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) вперед. я как раз хочу умереть в этом теле и больше никогда не появляться.