Интернет - возможность выплеснуть накопившиеся эмоции инкогнито?..

Inna _ Просветленный (20673), закрыт 17 лет назад
Кого Вам удалось здесь встретить больше, в процентном соотношении?.. уродов или достойных людей?..
Дополнен 17 лет назад
надеюсь не все на столько мудры, чтобы конкретизировать эти две позиции...диапазон действия этих двух полярностей очень широк...просто хочется понять с чем здесь в и-нете сталкиваются чаще всего опытные стрейнджеры
Лучший ответ
Константин Гуру (3895) 17 лет назад
Есть мнение, что "ложка дёгтя портит бочку мёда", поэтому всегда будет казаться, что всякой дряни больше, тем более, что её действительно многовато.
Остальные ответы
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Примерно пополам, но уроды активнее и поэтому более заметны.
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
В какой-то степени да,
если в %, то хороших людей - процентов 90, может, мне просто повезло??
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Любая коммуникация и интернет, в том числе есть обмен имформацией,котоая совершенно обязательно сохраняет эмоциональную окраску ,присущую источнику.
"Урод" или "Достойный человек" есть оценка этой информации вами-приемником информации в силу особенностей вашей личности, сложившейся в результате вашего жизненного опыта.
олег антонов Гуру (2543) 17 лет назад
Вы думаете что нас трудно вычислить!!!
Наталья Мастер (1029) 17 лет назад
Отвечаю на вош вопрос: первое - выплеснуть эмоции , ДА!, но, конкретно о себе...я общаюсь не ингогнито...Ответ второй - людей все больше вменяемых, нормальных и даже хороших, многих я уважаю и хотела бы быть знакома с ними ив реале! ))
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Многие общаются совсем не инкогнито. И, кстати. получают интереные письма в личный ящик. Мне интересны люди в принципе. Разные, непохожие ни друг на друга. ни на меня.