Аниме и манга. Стало интересно, как называется мужской аналог футанари?
Если футанари это девушки с мужским детородным органом, то, есть ли аналог в случае парней с женскими половыми органами?
Учитывая чудаковатость японцев мало верится что такого еще нет) Стало интересно есть ли название у этого.
Если верить Википедии, то это тоже футанари.
Чмошник
Как правило (хотя и не всегда), футанари в хентае склонны к доминированию над обычными людьми и (практически всегда) гиперсексуальны. Строго говоря, за этим они в хентае и нужны (желающие да пройдутся по хентайтяну и прочим порнолабам поиском, результат способен привести в состояние неконтролируемого возбуждения).