Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выплаты и компенсации с организации по уходу за ребёнком.

Алксей Кравченко Ученик (146), закрыт 4 года назад
Ждём с женой ребёнка, в каком случае в организации в которой я работаю единожды выплачивают деньги на ребёнка, в каком случае? P.S. Ребёнок первый.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405801) 4 года назад
единовременное пособие при рождении ребенка выплачивают. после рождения ребенка пишите заявление на выплату этого пособия, прикладываете к нему справку из ЗАГСа, копию св-ва о рождении ребенка и справку о том, что мать ребенка это пособие не получала. тогда вам его и выплатят.
ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается тому родителю, который фактически ухаживает за ребенком. т. е. для получения этого пособия работающий родитель должен пойти в отпуск по уходу за ребенком.
новое пособие "на первенца" выплачивает соц. защита по месту жительства. это пособие только для малоимущих, для его получения родители должны подтвердить свой доход за 12 предыдущих месяцев.
Остальные ответы
Лев Дуров Мыслитель (9442) 4 года назад
ежемесячное пособие на ребенка до года
Алксей КравченкоУченик (146) 4 года назад
Так получается нету такой системы чтобы деньги выплачивались только единоразово? То есть они выплачивают я в течении определённого времени? Что для этого нужно?
Лев Дуров Мыслитель (9442) жене за роды.. семье за ребенка
Алксей КравченкоУченик (146) 4 года назад
И в каком случае выдают это пособие?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 4 года назад
Если вы заявите. И принесёте справку, что жена не получила единовременное.