Косметика по каталогам... что лучше, Орифлейм или Эйвон?:)))

nata ivanova Мыслитель (6925), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
??? 91 Ученик (209) 15 лет назад
канечно орифлейм!!!!
Остальные ответы
M-DOLLA Гуру (2796) 15 лет назад
и то и другое г....
Оленька Мастер (1978) 15 лет назад
смотря кому какая подходит, я пользуюсь Avon и довольна
Tot Профи (602) 15 лет назад
Это вечный вопрос :-) И там и там есть что-то хорошее, а что-то неочень. В целом они одинаковы :-)
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Я тоже думаю это инидвидуально. . я делала несколько раз заказ эйвон. . мне понравилось
Вера Белякова Мыслитель (5597) 15 лет назад
Крема в орифлейме точно лучше!! ! А вот тушь в айвоне!!!
Наталья Профи (855) 15 лет назад
Я пользовалась и тем и другим и все нравится
Katrin Мастер (1119) 15 лет назад
Кому что нравится. Каждой коже подходит свое. Я пользовалась AVON, там и крема хороши, и декоративка. Но средства для волос мне не подходили. В у Орифлейм интересны запахи и пудра.
love Ученик (246) 15 лет назад
Если Тушь, то однозначто Айвон.
Духи, тож-Айвон.
Ну а.... всё остальное.... в орифлайме вродь ничё!
Lisenok Мыслитель (5280) 15 лет назад
В принципе качество одинаковое, советую полагаться на собственный вкус, еще люблю читать состав, обычно выигрывает средство с меньшим содержанием химии, чтоб побольше нат. экстрактов было.
ZaRiNoChKa Знаток (314) 15 лет назад
эвон, доверяю этой фирме
Aquarius Мастер (2220) 15 лет назад
Интересно вы говорите: "смотря кому какая подходит". Вобще-то косметика делается для кожи, а не для блондинок, брюнеток или рыжих. Если косметика не подходит и вызывает реакции, то стоит задуматься из чего она состоит. После наблюдений за женщинами я для себя сделал вывод: крем за 50р дает результат на 50 р, а за 1-2 тыс руб и результат соответственный. Если конечно это торговая марка, а не проданная лицензия, что можно наблюдать во многих компаниях.
Nat. Praxova Знаток (321) 15 лет назад
Для каждого человека нужно своё, может где-то цена меньше, а где-то качество лучше, я пользуюсь и тем и другим. Но это уже ваш выбор!
Татьяна Селезнёва Гуру (3164) 15 лет назад
Орифлейм дешевле, но качественее Эйвон
Gulya Kamalova Мыслитель (5141) 15 лет назад
все индивидуально, эйвона эффект нравится, но со временем появилась страшная аллергия
Леночка Профи (535) 15 лет назад
крема не стоит покупать этих марок
Lila Kim Знаток (479) 15 лет назад
Я вообще уже давно отказалась от обоих вариантов. И вообще от покупок по каталогам.. .
Т. к. один раз получила карандаш для век который ни черта не красил, тени без кисточки (хотя в наборе были предусмотрены), и полоски для фрэнча которые в последствии оставляли ВЕСЬ липкий слой на ногтях.. .
Помоему лучше поднять попу и дойти до ближайшего Рив Гош итд)))