Кардио в домашних условиях. Как обезопасить соседей снизу от шума?

Вероника Ученик (133), закрыт 4 года назад
Существуют ли коврики, способные поглотить шум от интенсивных прыжков? Помогут ли звукопоглощающие коврики для тренажеров?

Раньше ездила на дачу ради кардиотренировок, теперь нет на это времени. И на тренажерку тоже - рабочий график не позволяет)) Ищу хоть какие-то способы возобновления кардиотренировок. Занятия на эллипсе не помогают также хорошо, как уже отработанный комплекс упражнений.
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 4 года назад
От ударов можно поставить площадку на воздушные шарики
А от шума нужно многослойное покрыти чередуя пародонтоз с фольгой
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484405) 4 года назад
ВероникаУченик (133) 4 года назад
На таких ковриках кардиотренировку не выполнить.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484405) Почему? Надо позвонить и спросить-нет ли более жёстких.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Приседания без выпрыга. Это бесшумно
Logos Оракул (60935) 4 года назад
по лестничной клетке, с первого этажа на последний и обратно в течении 30 мин + присед на верхней и нижней площадке.
не жарко и не холодно, да и соседи спокойны, на дому и в любую погоду.
алекс Искусственный Интеллект (677253) 4 года назад
интенсивных прыжков!? а ты экстенсивно прыгай тебе же худеть надо а не пол проламывать!
Елена Д. Ученик (183) 4 года назад
Написать записку соседям, предупредить, что в такое-то время, на протяжении часа будет шум)) А вообще, мне кажется, что кроме шумоизоляции (при ремонте) ничего не спасет, никакие коврики!