Тема: товары на алиэкспресс

Пользователь удален Ученик (185), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, когда я зарегистрировался в приложении алиэкспресс, мне дают "бонус новичкам", там же я заказал за 0.01$(0.66₽) часы, которые по полной цене стоили бы за 140₽, товар уже идёт ±15 дней, через 2 недели по их расчётам должна уже прибыть, работает ли такая скидка? Придёт ли мне товар? Обман ли это? Есть кто заказывал по таким скидкам, расскажите пожалуйста все подробно
Голосование за лучший ответ
Екатерина Михайлова Ученик (92) 4 года назад
Я брала чехол на сяоми редми нот8 про. Стоил две сотки, взяла рублей за 70. Все пришло в хорошем качестве, алик доплачивает за тебя пару долларов
василий терехов Оракул (65501) 4 года назад
Если и придет, что вряд-ли, какие часы будут за 140₽ ?
Senpai_omory Ученик (245) 4 года назад
Все будет в порядке, посылка обычно идет месяц.
А так же если вас обманут вы можете просто вернуть деньги и если алиэкспрес в разделе жалобы одобрят вас то вы получите товар и деньги.
Eyef Искусственный Интеллект (146094) 4 года назад
Всё работает. Есть даже немалое сообщество людей, которые создают новые аккаунты на али чтобы получать скидку для новичков и делают заказы на суммы, незначительно превышающие размер этого бонуса для новичков, тем самым получая кучу товаров почти бесплатно. Я даже знаю один такой форум) Там под несколько сотен страниц обсуждения товаров, чья цена примерно подходит под бонус для новичков и куча доп. скидочных купонов, но там всё запрятано под хайдами, чтобы те, у кого меньше нескольких сотен сообщений и нет репутации на форуме не сливали всю эту инфу на весь интернет.