Какое боевое исскуство лучше выбрать для применения в реальной жизни (на улице например)?

Юрий Локтев Ученик (75), закрыт 4 года назад
Пожалуйста, не надо писать "Купи травмат", "Не надо драться" и т. д.
Лучший ответ
Jay Min Просветленный (29510) 4 года назад
Бокс, тайский бокс, ММА, АРБ.
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Кадочников
Юрий ЛоктевУченик (75) 4 года назад
А где именно этому обучают, не подскажете?
Это Оно Просветленный (31689) Увы, нет
λИскусственный Интеллект (227849) 4 года назад
Кадочников - продвинутый шарлатан
и его приемчики только на подготовленнных
учениках работают.
Это наш российский Морихей Уесиба,
не больше не меньше.
Это Оно Просветленный (31689) Возможно. Но мне хватило научиться найти точку опоры в борьбе
Онуфрий Окопник Профи (880) 4 года назад
Метание газовой струи из баллончика со слезоточивым газом.
Юрий ЛоктевУченик (75) 4 года назад
Я же просил, отвечать конкретно на вопрос! Я не могу пока что купить оружие.
Махно Искусственный Интеллект (100045) 4 года назад
Бокс. Против двоих и троих можно махаться.. не долго. Дыц дыц и побежал!
Liru Искусственный Интеллект (116020) 4 года назад
Именно не надо драться.
И БИ - любое, чисто физуху подкачать. Кикбоксинг тот же, или муай-тай. Или крав-мага.
Но: пока вы его будете применять - вас треснут по голове кирпичом, вызовут полицию и расскажут, как вы напали первый.
Если не за что драться - драться не надо. Гораздо правильнее не оказываться в таких ситуациях. А это уже мозги и тактика, а не БИ,
Никита Полавиткин Ученик (150) 4 года назад
Вообще система Кадочникова лучше всего.
А из боевых исскуств, лучше всего ММА (Смешанные единоборства)
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Вид боевого искусства здесь значения не имеет-побеждает не школа-побеждает мастер. Просто я-бы Вам порекомендовал-бы выбрать то, что Вам понравится, и начать тренироваться.