Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас есть ЩАС ШОКОЛАДКА????)))))

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950), закрыт 15 лет назад
МНЕ ВОТ ВДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ ШОКОЛАДКИ....ЛОПАЮ ЖЕ СИЖУ, С ОРЕШКАМИ)))))))

ням -ням))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8501) 15 лет назад
есть и тоже с орешками, только я её не ем, убрала подальше в ящик, чтоб не соблазнится.
Хватит жрать уже!
Остальные ответы
STALKER Redrik Гуру (3001) 15 лет назад
У меня в холодильнике есть)))) ) Я не ем много шоколада Я качаюсь Я мясо ем))))
Ксюня Мастер (1576) 15 лет назад
Есть, но я не поделюсь! :Р
Хаким Абдель Насер Мыслитель (5503) 15 лет назад
У меня есть, только я её не хочу почемуто....
Кот Мастер (1851) 15 лет назад
Странно очень часто читаю подобные вопросы и именно в обед. Неужели женщины так обожают шоколад?
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
шоколад это гормоны счастья, по такой погоде самое то)))
Кот Мастер (1851) Да нет же была другая погода но именно в это время девушки хотят шоколада
POJARNIG ® Просветленный (24441) 15 лет назад
я как бухать завязал, переключился на сладкое, у меня всегда с собой есть шоколадка.. . и не одна
гр@ф Др@кул@ Мастер (1064) 15 лет назад
приятного аппетита желаю
у мну к сожалению нет но правда не охота если честно сейчас что нить мясного
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
у меня есть водка... .
а шоколадку съела уже
Кипарис Мастер (2133) 15 лет назад
есть плитка бабаевкий
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
три чиколатки точно есть, еще с рождества остались

хотел приберечь до 8 марта или может, 1-го сентября,

но раз тебе надо - забирай, фигли.
Judy’s Love LineИскусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
какой ты добрый)))))))))
привет)))))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) привет )) да вот, сижу, думаю-зимой надо быть добрее, ага ))) а то грязюка и лед на катках хреновый
Француаза Гармошкина Мыслитель (6212) 15 лет назад
у меня всегда есть шоколад. я сладкоежка.